24.06.2021 07:45

А. Соболенко поспорит за выход в 1/2 финала на турнире серии WTA в Истбурне Сразу две белоруски сегодня поспорят за выход в полуфинал на турнирах серии WTA, но в разных городах.

18.06.2021 15:35

Возможность отыграться за поражение на Australian Open у белоруски будет сегодня. Виктория Азаренко сразится с представительницей США Джессикой Пегулой за выход в полуфинал турнира серии WTA с призовым фондом более 560 тысяч долларов.

17.06.2021 12:32

Удобная соперница для Виктории Азаренко. Если исходить из статистики очных встреч, белоруска 9 раз побеждала немку Ангелику Кербер и всего дважды уступала.

15.06.2021 19:19

Виктория Азаренко пробилась в 1/8 финала турнира в Берлине. На старте своего выступления в одиночном разряде экс первая ракетка мира переиграла 129-ю в мире Андреа Петкович.

14.06.2021 15:15

После финала Стефанос Циципас поднялся на 4-е место в рейтинге АТР. Джокович по-прежнему первый. Егор Герасимов поднялся на 76-ю позицию.

09.06.2021 19:33

Стал известен календарь Кубка Руслана Салея, который пройдет с 25 июля по 15 августа. Минское "Динамо" вновь примет участие в этом турнире и начнет борьбу с финала четырех, который запланирован на 14 и 15 августа.

03.06.2021 19:42

Арина Соболенко стала первой из сеяных на текущем турнире "Ролан Гаррос". Это случилось после того, как австралийка Эшли Барти покинула Grand Slam.

01.06.2021 19:21

И причиной стала не травма теннисистки. Еще до старта турнира японка предупредила организаторов, что из-за психологических проблем отказывается в участии в послематчевых пресс-конфренциях.

31.05.2021 12:32

Белорусское дерби на главном грунте теннисного сезона! Саша Саснович, обыграв в 1/64 финала "Ролан Гаррос" француженку Диану Перри, теперь встретится в первой ракеткой Республики Беларусь Ариной Соболенко.

28.05.2021 15:38

Женская сборная Беларуси по баскетболу 3 на 3 после двух игр в отборочном турнире на Олимпиаду в Токио одержала уверенную победу над командой Шри-Ланки 22:4 и уступила Венгрии 11:21.

28.05.2021 15:35

Белорус Андрей Василевский в паре с Йонатаном Эрлихом выигрывает теннисный турнир в Белграде с призовым фондом более 500 тысяч евро.

24.05.2021 12:38

Сборная Беларуси по хоккею после победы над Швецией 1:0 накануне в турнирной таблице группы А занимает пока пятое место, уступая идущей четвертой Дании лишь по разнице забитых и пропущенных шайб.

20.05.2021 21:56
|  Общество

В Минске определились первые победители детско-юношеской лиги "Мяч над сеткой". 84 команды из всех регионов страны принимают участие в детском чемпионате, где могут приобрести бесценный опыт.

20.05.2021 15:27

Александра Саснович сегодня будет бороться за выход в полуфинал турнира серии WТА в Белграде. Из-за непогоды в столице Сербии некоторые встречи 2-го круга были перенесены.

19.05.2021 19:33

Во втором круге парного разряда белорусско-румынский тандем уступил дуэту из Сербии, посеянному на соревнованиях под 4 номером: Нина Стоянович - Александра Крунич, 2:6, 6:3, 6:10.

18.05.2021 19:45

Илья Ивашко в первом круге турнира в Женеве побеждает именитого Фернандо Вердаско 7:6, 6:4. Игра длилась 1 час 45 минут

13.05.2021 19:50

Арина Соболенко покидает теннисный турнир в Риме. Четвертая ракетка мира в 1/8 финала уступила 35-му номеру мирового рейтинга 17-летней Кори Гауф.

13.05.2021 07:30

Успешную серию из семи побед кряду сегодня постарается продолжить Арина Соболенко. На престижном турнире серии WTA в Риме четвертая ракетка мира в третьем круге встретится с американкой Кори Гауфф, она 35-я в планетарном табеле.

12.05.2021 17:15

Арина Соболенко продолжает побеждать на грунте. После триумфального выступления в Мадриде, где она завоевала свой десятый титул в карьере в одиночном разряде, сегодня белоруска с победы стартовала на турнире в Риме.

12.05.2021 15:10

Гандбольная "Барселона" сегодня находится в Беларуси и вечером сыграет против гандбольного клуба "Мешков-Брест" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

12.05.2021 07:45

Арина Соболенко после успешного выступления в Мадриде переместилась в Рим и сегодня стартует на очередном престижном турнире серии WTA.

11.05.2021 15:00

Испанка Сара Соррибес-Тормо, 51 ракетка мира, стала соперницей Арины Соболенко во втором раунде турнира в Риме. Она сильнее итальянки Джорджи по итогам продолжительного 4-часового матча: 7:6, 6:7, 7:5.

05.05.2021 12:30

"Манчестер Сити" дома всухую победил ПСЖ в ответном полуфинальном матче  Лиги чемпионов -  2:0. Дублем отметился Рияд Марез.

29.04.2021 19:41

Белорусский боец ММА Кирилл Грищенко, который специализируется на борьбе греко-римского стиля, на международном турнире One Championship одержал четвертую победу на профессиональной арене.