В Италии лавина погребла отель с постояльцами

Трагедия на курорте в Италии. Снежная лавина погребла отель с постояльцами в регионе Абруццо. Внутри могут находиться около 20 человек. Телефоны постояльцев и сотрудников не отвечают. На месте ЧП уже работают спасатели. Серджо Маттарелла, президент Италии: «Все это вызывает большое беспокойство и сожаление. Итальянцы, а также туристы подвергаются невероятному стрессу. Порой мы сталкиваемся с такими ситуациями, когда сложно продумать, как именно оказать помощь пострадавшим. Не говоря уже о том, сколько восстановительных работ предстоит выполнить. Несмотря на все неурядицы, мы делаем все возможное». Ранее на границе итальянских областей Лацио, Марке и Абруццо произошло землетрясение магнитудой 5,2. Из-за серии подземных толчков погиб один человек. Эвакуированы пассажиры метро, ученики школ, закрыт ряд госучреждений и заводов.
19.01.2017 07:07

Трагедия на курорте в Италии. Снежная лавина погребла отель с постояльцами в регионе Абруццо. Внутри могут находиться около 20 человек. Телефоны постояльцев и сотрудников не отвечают. На месте ЧП уже работают спасатели.

Серджо Маттарелла, президент Италии: «Все это вызывает большое беспокойство и сожаление. Итальянцы, а также туристы подвергаются невероятному стрессу. Порой мы сталкиваемся с такими ситуациями, когда сложно продумать, как именно оказать помощь пострадавшим. Не говоря уже о том, сколько восстановительных работ предстоит выполнить. Несмотря на все неурядицы, мы делаем все возможное».

Ранее на границе итальянских областей Лацио, Марке и Абруццо произошло землетрясение магнитудой 5,2. Из-за серии подземных толчков погиб один человек. Эвакуированы пассажиры метро, ученики школ, закрыт ряд госучреждений и заводов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =