В аэропортах Москвы из-за непогоды отменены более 20 авиарейсов

В аэропортах Москвы отменены более 20 авиарейсов, еще несколько будут задержаны. Это связано с резким ухудшением погодных условий. Сегодня ночью в российской столице прошел сильный снегопад. Сейчас осадки продолжаются. И вот первая задержка. Рейс авиакомпании UTair из Москвы в Минск поднялся в воздух на 40 минут позже. Судя по данным источника «ФлайРадар», в эти минуты самолет из Внуково уже находится в белорусском небе. Время прилета «Боинга-737» - 12 часов 27 минут. Официальная причина задержки борта не уточняется.
27.10.2016 12:15

В аэропортах Москвы отменены более 20 авиарейсов, еще несколько будут задержаны. Это связано с резким ухудшением погодных условий. Сегодня ночью в российской столице прошел сильный снегопад. Сейчас осадки продолжаются.

И вот первая задержка. Рейс авиакомпании UTair из Москвы в Минск поднялся в воздух на 40 минут позже. Судя по данным источника «ФлайРадар», в эти минуты самолет из Внуково уже находится в белорусском небе. Время прилета «Боинга-737» - 12 часов 27 минут. Официальная причина задержки борта не уточняется.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =