Телеканал CNN оказался в центре очередного скандала

Американские видеоблогеры записали на скрытую камеру беседу с Джоном Бонифилдом, в которой телевизионщик признается, что все расследование о связях Трампа с Россией это чушь. Джон Бонифилд, старший продюсер CNN: "Может быть, чушь. Я имею в виду, что это в основном чушь, потому что у нас нет реальных доказательств. Действительно их нет, но они продолжают копать. Я думаю, президент прав, называя все это охотой на ведьм". Ранее появилась информация, что три сотрудника CNN были уволены после скандала, вызванного статьей о якобы начавшемся расследовании о связях американского и российского бизнесменов. Как оказалось, репортеры не проверили источник, на информации которого и был подготовлен материал. 
27.06.2017 19:14

Американские видеоблогеры записали на скрытую камеру беседу с Джоном Бонифилдом, в которой телевизионщик признается, что все расследование о связях Трампа с Россией это чушь.

Джон Бонифилд, старший продюсер CNN: "Может быть, чушь. Я имею в виду, что это в основном чушь, потому что у нас нет реальных доказательств. Действительно их нет, но они продолжают копать. Я думаю, президент прав, называя все это охотой на ведьм".

Ранее появилась информация, что три сотрудника CNN были уволены после скандала, вызванного статьей о якобы начавшемся расследовании о связях американского и российского бизнесменов. Как оказалось, репортеры не проверили источник, на информации которого и был подготовлен материал. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =