Панихиды о жертвах катастрофы Ту-154 прошли в Москве и регионах

Сегодня в России провожали в последний путь жертв катастрофы Ту-154 над Черным морем. Панихиды прошли в Москве и регионах. В телецентре "Останкино" прощались с журналистами телеканала «Звезда», Первого канала и НТВ. Проститься с погибшими в авиакатастрофе пришли друзья и коллеги журналистов. Ольга Бороднева, специальный корреспондент телеканала «Звезда», Россия:  «Большая потеря. Ребят действительно знали хорошо. Паша Обухов,  мы с ним дружили. Это тяжело представить.  Я только что там была, и мне не верится, что это случилось. Вроде бы ты видишь гроб, понимаешь, что это  все, а на самом деле не верится". Ирада Зейналова, ведущая программы «Итоги недели» на телеканале НТВ, Россия:  «Ребята погибли, потому что есть такая профессия – новости,  они обязаны были это сделать, а мы обязаны их помнить. И я думаю, это единственное, что мы должны сделать сейчас, обязательно поддержать их семьи, поскольку это  наши семьи теперь». Трагедия унесла жизни 92 человек. Самолет Минобороны, который направлялся в Сирию, потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта Адлера. На его борту находились военнослужащие, представители СМИ, глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как  Доктор Лиза, а также артисты ансамбля  имени Александрова.
16.01.2017 19:03

Сегодня в России провожали в последний путь жертв катастрофы Ту-154 над Черным морем. Панихиды прошли в Москве и регионах. В телецентре "Останкино" прощались с журналистами телеканала «Звезда», Первого канала и НТВ. Проститься с погибшими в авиакатастрофе пришли друзья и коллеги журналистов.

Ольга Бороднева, специальный корреспондент телеканала «Звезда», Россия:

 «Большая потеря. Ребят действительно знали хорошо. Паша Обухов,  мы с ним дружили. Это тяжело представить.  Я только что там была, и мне не верится, что это случилось. Вроде бы ты видишь гроб, понимаешь, что это  все, а на самом деле не верится".

Ирада Зейналова, ведущая программы «Итоги недели» на телеканале НТВ, Россия:

 «Ребята погибли, потому что есть такая профессия – новости,  они обязаны были это сделать, а мы обязаны их помнить. И я думаю, это единственное, что мы должны сделать сейчас, обязательно поддержать их семьи, поскольку это  наши семьи теперь».

Трагедия унесла жизни 92 человек. Самолет Минобороны, который направлялся в Сирию, потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта Адлера. На его борту находились военнослужащие, представители СМИ, глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как  Доктор Лиза, а также артисты ансамбля  имени Александрова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =