Франсуа Олланд бьет рекорд непопулярности в своей стране

Проведенный среди 17 000 французов опрос показал, что действующего президента поддерживают только 4% граждан. 70% откровенно не одобряют действия Олланда, 26% равнодушны к политике лидера. В декабре прошлого года рейтинг французского президента составлял 11%, в этом сентябре - 6%. Считается, что значительную роль в падении популярности Олланда сыграла его политика в отношении беженцев. При этом новую волну возмущения вызвали новости о том, что нелегалов поселят в роскошном старом замке в регионе Луара.
26.10.2016 15:02

Проведенный среди 17 000 французов опрос показал, что действующего президента поддерживают только 4% граждан. 70% откровенно не одобряют действия Олланда, 26% равнодушны к политике лидера. В декабре прошлого года рейтинг французского президента составлял 11%, в этом сентябре - 6%.

Считается, что значительную роль в падении популярности Олланда сыграла его политика в отношении беженцев. При этом новую волну возмущения вызвали новости о том, что нелегалов поселят в роскошном старом замке в регионе Луара.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =