Юные гимнасты со всей страны встретились в столичном Дворце спорта

Здесь прошел 9-й турнир по спортивной гимнастике "Кубок Маугли". В конкурсной программе боролись более 200 атлетов в 5 возрастных группах от 3 до 8 лет. Для многих из них это был дебют на большой спортивной арене. Чтобы заслужить высокие оценки жюри, юные спортсмены демонстрировали не только гибкость, ловкость, но и артистизм. Клуб гимнастики "Маугли" имеет множество спортивных залов по всей стране, два учебных центра в Норвегии и один в Латвии. Всего воспитанниками спортивно-оздоровительного центра являются почти 2 тысячи детей.
29.05.2017 15:24

Здесь прошел 9-й турнир по спортивной гимнастике "Кубок Маугли". В конкурсной программе боролись более 200 атлетов в 5 возрастных группах от 3 до 8 лет. Для многих из них это был дебют на большой спортивной арене. Чтобы заслужить высокие оценки жюри, юные спортсмены демонстрировали не только гибкость, ловкость, но и артистизм.

Клуб гимнастики "Маугли" имеет множество спортивных залов по всей стране, два учебных центра в Норвегии и один в Латвии. Всего воспитанниками спортивно-оздоровительного центра являются почти 2 тысячи детей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =