Спорт
Минское "Динамо" завтра встречается с хоккейным клубом "Сочи"
Скачать

22 Октября 2016 12:06

Две пропущенные шайбы за минуту и 55 секунд позволили нижегородскому "Торпедо" взять очки в матче регулярного сезона КХЛ против минского "Динамо". До 58-й минуты "зубры" вели 2:0, отличились Матерухин и Эллисон. Но Потапов одну шайбу отыграл после напрасного выхода из ворот Скривенса, а затем Шураков паритет восстановил 2:2. Впрочем, хоккеисты в потерянном балле винить голкипера не стали.

В итоге динамовцам удалось набрать два очка. Виктория в серии буллитов 3:2 позволяет "зубрам" подняться на 6-е место Запада, завтра принимаем хоккейный клуб "Сочи".