Александр Лукашенко поздравил Николая Расторгуева с юбилеем

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста России Николая Расторгуева с юбилеем. "Многочисленные поклонники в Беларуси ценят Вас как талантливого артиста и музыканта. За годы творческой деятельности Вы создали множество произведений, которые покорили слушателей жизнелюбием, энергией и истинным патриотизмом", - говорится в поздравлении. Глава государства выразил уверенность, что плодотворная работа Николая Расторгуева будет и в дальнейшем способствовать сближению народов Беларуси и России, укреплению дружбы и культурного сотрудничества между ними.  
21.02.2017 09:15

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста России Николая Расторгуева с юбилеем.

"Многочисленные поклонники в Беларуси ценят Вас как талантливого артиста и музыканта. За годы творческой деятельности Вы создали множество произведений, которые покорили слушателей жизнелюбием, энергией и истинным патриотизмом", - говорится в поздравлении.

Глава государства выразил уверенность, что плодотворная работа Николая Расторгуева будет и в дальнейшем способствовать сближению народов Беларуси и России, укреплению дружбы и культурного сотрудничества между ними.

 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =