Интервью с послом Вьетнама в Беларуси

Начало рабочей недели пройдет под знаком белорусско-вьетнамских отношений. Завтра нашу страну с официальным трехдневным визитом посетит президент Вьетнама. Чан Дай Куанг был избран на этот пост в минувшем году, а Беларусь станет одним из первых государств, куда отправится вьетнамский лидер. К слову, с нашей страной он знаком не понаслышке. В Беларуси бывал не раз, правда, еще в должности министра общественной безопасности. Перед странами стоит большая задача: за три года увеличить общий товарооборот почти в 5 раз. За счет чего это можно сделать, и какие договоренности будут достигнуты в Минске? Наша съемочная группа пообщалась с послом Вьетнама в Беларуси - господином Ле Ань. Наш эксклюзив прямо сейчас.
25.06.2017 21:37

Начало рабочей недели пройдет под знаком белорусско-вьетнамских отношений. Завтра нашу страну с официальным трехдневным визитом посетит президент Вьетнама. Чан Дай Куанг был избран на этот пост в минувшем году, а Беларусь станет одним из первых государств, куда отправится вьетнамский лидер. К слову, с нашей страной он знаком не понаслышке. В Беларуси бывал не раз, правда, еще в должности министра общественной безопасности.

Перед странами стоит большая задача: за три года увеличить общий товарооборот почти в 5 раз. За счет чего это можно сделать, и какие договоренности будут достигнуты в Минске? Наша съемочная группа пообщалась с послом Вьетнама в Беларуси - господином Ле Ань. Наш эксклюзив прямо сейчас.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =