В Слуцке сегодня открыт новый Дворец бракосочетаний

В Слуцке сегодня открыт новый Дворец бракосочетаний - и в первый же день согласие на регистрацию семейного союза во торжественной обстановке дали 6 пар. До открытия заведения подготовили и ретровыставку свадебных платьев, в разное время в них шли под венец жительницы Слуцка. Ежегодно в городе регистрируется почти 600 браков. Обращаются пары и из других районов Минской области. В новом здании есть комнаты жениха, невесты, фуршетный зал. Открытие Дворца бракосочетаний - подарок не только жителям, но и органам ЗАГСа к 100-летию со дня их образования.
28.04.2017 18:41

В Слуцке сегодня открыт новый Дворец бракосочетаний - и в первый же день согласие на регистрацию семейного союза во торжественной обстановке дали 6 пар. До открытия заведения подготовили и ретровыставку свадебных платьев, в разное время в них шли под венец жительницы Слуцка. Ежегодно в городе регистрируется почти 600 браков. Обращаются пары и из других районов Минской области.

В новом здании есть комнаты жениха, невесты, фуршетный зал. Открытие Дворца бракосочетаний - подарок не только жителям, но и органам ЗАГСа к 100-летию со дня их образования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =