В Минской области в профильных педкласcах обучается около тысячи учеников

Половина летом выпускается и может воспользоваться льготами при поступлении. Вообще вступительная кампания - 2017 пройдет с нововведениями. Можно выбрать дополнительный - четвертый - предмет для тестирования. Стало больше резервных дней, упростилось поступление на сельскохозяйственные специальности. А в колледжах, училищах и лицеях минимальные пороги по баллам сняты. Согласно прогнозам, популярными среди абитуриентов останутся экономические, юридические, ІТ и научные направления, а также международные отношения и дизайн.
18.01.2017 15:24

Половина летом выпускается и может воспользоваться льготами при поступлении. Вообще вступительная кампания - 2017 пройдет с нововведениями. Можно выбрать дополнительный - четвертый - предмет для тестирования. Стало больше резервных дней, упростилось поступление на сельскохозяйственные специальности. А в колледжах, училищах и лицеях минимальные пороги по баллам сняты.

Согласно прогнозам, популярными среди абитуриентов останутся экономические, юридические, ІТ и научные направления, а также международные отношения и дизайн.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =