В Минской области откроется центр китайской традиционной медицины

В Минской области в следующем году откроется центр китайской традиционной медицины. Он разместится на базе реабилитационного центра в Минском районе. Соответствующий протокол о намерениях сегодня подписали в облисполкоме. С китайской стороны инициативу проявили представители провинции Чжэцзян, которые в эти дни посещают объекты здравоохранения и промышленности центрального региона. Такой уникальный объект станет первым для всех областей страны и принесет пользу белорусам, - выразили уверенность китайские гости. Визит делегации управления китайской традиционной медицины продолжится и в ближайшие дни. Специалисты из КНР посетят фармацевтические компании Минской области.
27.10.2016 18:45

В Минской области в следующем году откроется центр китайской традиционной медицины. Он разместится на базе реабилитационного центра в Минском районе. Соответствующий протокол о намерениях сегодня подписали в облисполкоме. С китайской стороны инициативу проявили представители провинции Чжэцзян, которые в эти дни посещают объекты здравоохранения и промышленности центрального региона. Такой уникальный объект станет первым для всех областей страны и принесет пользу белорусам, - выразили уверенность китайские гости.

Визит делегации управления китайской традиционной медицины продолжится и в ближайшие дни. Специалисты из КНР посетят фармацевтические компании Минской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =