В Минске ограничено движение транспорта

В столице сегодня ограничено движение транспорта по случаю репетиции парада ко Дню Независимости. Уже с 18 часов нельзя проехать по проспекту Независимости - от улицы Стариновской до поворота на проспект Машерова, колонна военного транспорта движется до проспекта Победителей. А с 10 часов вечера техника будет двигаться по маршруту, который вы сейчас видите на своем экране. Перекроют проспект Машерова, улицы Тимирязева и Саперов, а также Орловскую, Сурганова и частично проспект Независимости. Госавтоинспекция советует водителям заранее планировать поездки с учетом этой информации. Общественный транспорт будет также двигаться в объезд.
28.06.2017 18:46

В столице сегодня ограничено движение транспорта по случаю репетиции парада ко Дню Независимости.

Уже с 18 часов нельзя проехать по проспекту Независимости - от улицы Стариновской до поворота на проспект Машерова, колонна военного транспорта движется до проспекта Победителей.

А с 10 часов вечера техника будет двигаться по маршруту, который вы сейчас видите на своем экране. Перекроют проспект Машерова, улицы Тимирязева и Саперов, а также Орловскую, Сурганова и частично проспект Независимости.

Госавтоинспекция советует водителям заранее планировать поездки с учетом этой информации. Общественный транспорт будет также двигаться в объезд.

репетиция парада ко Дню Независимости

репетиция парада ко Дню Независимости




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =