Суд Могилевской области вынес приговор по делу черных риелторов

Трое мужчин и женщина находили в городе одиноких, безработных или пьющих людей, уговаривали продать квартиру и переселиться в более дешевое жилье. После оформления сделки их убивали и хоронили на сельских кладбищах. Суд полностью согласился со стороной обвинения. Двое из четверых – Игорь Гершанков и Семен Бережной - приговорены к смертной казни. Для Татьяны Гершанковой — 24 года лишения свободы, для Бориса Колесникова — 22 года строгого режима. Следователи установили обстоятельства шести похищений и убийств, а также трех случаев несостоявшихся преступлений. У всех фигурантов дела будет конфисковано имущество. Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован. Большой репортаж с комментариями родственников - вечером в "Панораме".
21.07.2017 15:08

Трое мужчин и женщина находили в городе одиноких, безработных или пьющих людей, уговаривали продать квартиру и переселиться в более дешевое жилье. После оформления сделки их убивали и хоронили на сельских кладбищах. Суд полностью согласился со стороной обвинения. Двое из четверых – Игорь Гершанков и Семен Бережной - приговорены к смертной казни. Для Татьяны Гершанковой — 24 года лишения свободы, для Бориса Колесникова — 22 года строгого режима. Следователи установили обстоятельства шести похищений и убийств, а также трех случаев несостоявшихся преступлений.

У всех фигурантов дела будет конфисковано имущество. Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован. Большой репортаж с комментариями родственников - вечером в "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =