Аварийные службы Беларуси продолжают оперативно восстанавливать энергоснабжение

За последние сутки обесточенными оказались более 400 населенных пунктов по стране. Атмосферный фронт пришел из Польши. Снег в Могилеве продолжался всю ночь и даже успел побить многолетние рекорды. 19 мм осадков выпало в самом областном центре. Более 20 - в Горках. Из-за налипания снега в Климовичском районе оказались оборваны линии электропередачи. В Кричеве из-за упавшего на пути дерева было приостановлено движение поездов на полчаса. А Бобруйск накрыло сильнейшим ливнем. К счастью, непогода не спровоцировала рост ДТП. Гомель буквально засыпало снегом. С самого утра спецтехника расчищает дороги. Экстренных ситуаций не зафиксировано. Синоптики говорят, что снег здесь выпадает обычно не раньше конца ноября.
26.10.2016 12:04

За последние сутки обесточенными оказались более 400 населенных пунктов по стране. Атмосферный фронт пришел из Польши. Снег в Могилеве продолжался всю ночь и даже успел побить многолетние рекорды. 19 мм осадков выпало в самом областном центре. Более 20 - в Горках. Из-за налипания снега в Климовичском районе оказались оборваны линии электропередачи. В Кричеве из-за упавшего на пути дерева было приостановлено движение поездов на полчаса. А Бобруйск накрыло сильнейшим ливнем. К счастью, непогода не спровоцировала рост ДТП.

Гомель буквально засыпало снегом. С самого утра спецтехника расчищает дороги. Экстренных ситуаций не зафиксировано. Синоптики говорят, что снег здесь выпадает обычно не раньше конца ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =