Верхний город приглашает на выставку "Гитары прошлой эпохи"

Легендарные инструменты из коллекции музыканта и реставратора Владимира Митраева. Здесь представлены модели гитар советского периода 60-80 годов. Сделанный они были в Болгарии, Германии и Чехословакии, но оказались в СССР. Многие из экспонатов имели знаменитых хозяев и интересную судьбу. Здесь есть одна из гитар легендарного "песняра" Владимира Мулявина. В общей сложности в экспозиции 53 гитары. Среди них акустические, бас-гитары и три электроакустические. На выставке в Музее театральной и музыкальной культуры также представлены фотоснимки известных музыкантов. Каждую субботу с 14:00 до 16:00 можно будет посетить мастер-классы и самим поиграть на раритетных инструментах.
23.02.2017 18:51

Легендарные инструменты из коллекции музыканта и реставратора Владимира Митраева. Здесь представлены модели гитар советского периода 60-80 годов. Сделанный они были в Болгарии, Германии и Чехословакии, но оказались в СССР. Многие из экспонатов имели знаменитых хозяев и интересную судьбу. Здесь есть одна из гитар легендарного "песняра" Владимира Мулявина. В общей сложности в экспозиции 53 гитары. Среди них акустические, бас-гитары и три электроакустические.

На выставке в Музее театральной и музыкальной культуры также представлены фотоснимки известных музыкантов. Каждую субботу с 14:00 до 16:00 можно будет посетить мастер-классы и самим поиграть на раритетных инструментах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =