Прославленный клуб свой первый матч провел в 1927 году против смоленских одноклубников и победил 2:1. Круглую дату бело-синие отпраздновали накануне на стадионе «Трактор». В матче ветеранов-легенд динамовцы сразились с одним из главных конкурентов по чемпионату Советского Союза - московским «Спартаком». В 82-м команда Эдуарда Малофеева оформила чемпионство как раз в белокаменной, одолев красно-белых 4:3. Сейчас счет похожий - 3:3. Причем динамовцы проявили характер. Уступая 1:3, забили два мяча на последних минутах. Игрой «Спартака» руководил Олег Романцев. Сначала он прославлял москвичей как игрок, затем - как тренер. «Главный эфир» записал эксклюзивное интервью с человеком, которого уважает весь футбольный мир (видео). 
18.06.2017 21:37

Прославленный клуб свой первый матч провел в 1927 году против смоленских одноклубников и победил 2:1. Круглую дату бело-синие отпраздновали накануне на стадионе «Трактор». В матче ветеранов-легенд динамовцы сразились с одним из главных конкурентов по чемпионату Советского Союза - московским «Спартаком». В 82-м команда Эдуарда Малофеева оформила чемпионство как раз в белокаменной, одолев красно-белых 4:3. Сейчас счет похожий - 3:3. Причем динамовцы проявили характер. Уступая 1:3, забили два мяча на последних минутах.

Игрой «Спартака» руководил Олег Романцев. Сначала он прославлял москвичей как игрок, затем - как тренер. «Главный эфир» записал эксклюзивное интервью с человеком, которого уважает весь футбольный мир (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =