Александр Лукашенко в программе Михаила Гусмана "Формула власти". Смотрите в августе

Еще о мире… И особенно о мире, который остро нуждается в новых основополагающих мирных договоренностях, какими когда-то стали соглашения в Хельсинки, говорил на полях саммита журналистов известнейший журналист-интервьюер, чьи телевизионные собеседники не раз разные саммиты возглавляли. Михаил Гусман, ведущий программы "Формула власти", героями которой становились первые лица России и Америки, стран Старой Европы и молодых азиатских "тигров", в Беларуси не впервые. Но на этой неделе, помимо всегда злободневной темы отношений в Союзном государстве, его интервью с нашим лидером коснулось и вопроса, выходящего за рамки региона. Станет ли инициатива Минска фундаментом общеевропейского мира, насколько своевременны слова и дела Александра Лукашенко - беседа об этом на полях конгресса в основе нового выпуска "Формулы власти" в августе.
16.07.2017 21:32

Еще о мире… И особенно о мире, который остро нуждается в новых основополагающих мирных договоренностях, какими когда-то стали соглашения в Хельсинки, говорил на полях саммита журналистов известнейший журналист-интервьюер, чьи телевизионные собеседники не раз разные саммиты возглавляли. Михаил Гусман, ведущий программы "Формула власти", героями которой становились первые лица России и Америки, стран Старой Европы и молодых азиатских "тигров", в Беларуси не впервые.

Но на этой неделе, помимо всегда злободневной темы отношений в Союзном государстве, его интервью с нашим лидером коснулось и вопроса, выходящего за рамки региона. Станет ли инициатива Минска фундаментом общеевропейского мира, насколько своевременны слова и дела Александра Лукашенко - беседа об этом на полях конгресса в основе нового выпуска "Формулы власти" в августе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =