Беларусь и Татарстан должны восстановить товарооборот в 2 миллиарда долларов

Об этом сегодня заявил премьер-министр Андрей Кобяков на переговорах с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Беларусь рассчитывает на дальнейшее развитие производственной кооперации с Татарстаном в машиностроении. Партнеры намерены активизировать сотрудничество и в нефтехимии. На территории Беларуси успешно реализуется проект по строительству сети автозаправочных станций "Татнефти", а в Елабуге функционирует предприятие по сборке тракторов МТЗ. Беларусь и Татарстан на взаимовыгодных условиях могли бы обмениваться продукцией мясной и молочной промышленности. Потенциал для сотрудничества есть в научно-технической сфере.
25.05.2017 15:02

Об этом сегодня заявил премьер-министр Андрей Кобяков на переговорах с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Беларусь рассчитывает на дальнейшее развитие производственной кооперации с Татарстаном в машиностроении. Партнеры намерены активизировать сотрудничество и в нефтехимии. На территории Беларуси успешно реализуется проект по строительству сети автозаправочных станций "Татнефти", а в Елабуге функционирует предприятие по сборке тракторов МТЗ.

Беларусь и Татарстан на взаимовыгодных условиях могли бы обмениваться продукцией мясной и молочной промышленности. Потенциал для сотрудничества есть в научно-технической сфере.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =