В Минском городском суде начались слушания по делу о нападении в ТЦ "Новая Европа"

В Минском городском суде несколько часов назад начались слушания по громкому делу о нападении в торговом центре "Новая Европа". Процесс открытый. На скамье подсудимых - Владислав Казакевич. В октябре тогда еще 17-летний подросток, вооруженный бензопилой и топором, зашел в помещение гипермаркета. Бензопилой он зарезал женщину, а когда техника заглохла, продолжил атаку с топором в руках. Еще двое получили ранения.  Владислава Казакевича обвиняют по статье "Убийство с особой жестокостью". Экспертиза признала 18-летнего парня вменяемым. Он отдавал отчет своим действиям в момент трагедии.
20.02.2017 12:04

В Минском городском суде несколько часов назад начались слушания по громкому делу о нападении в торговом центре "Новая Европа". Процесс открытый. На скамье подсудимых - Владислав Казакевич. В октябре тогда еще 17-летний подросток, вооруженный бензопилой и топором, зашел в помещение гипермаркета. Бензопилой он зарезал женщину, а когда техника заглохла, продолжил атаку с топором в руках. Еще двое получили ранения. 

Владислава Казакевича обвиняют по статье "Убийство с особой жестокостью". Экспертиза признала 18-летнего парня вменяемым. Он отдавал отчет своим действиям в момент трагедии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =