Гомельчанин незаконно менял валюту

Он обменял более 2 тысяч долларов и примерно 35 белорусских рублей на российские. Получилось более миллиона. Правда, сделка прошла не в банке, а в автомобиле. В Гомеле сотрудники управления финансовых расследований задержали валютчика. Мужчина проводил незаконные операции только для проверенных клиентов и только в крупном размере. В итоге все денежные средства были изъяты, а в ходе обыска были обнаружены и другие суммы денег. В отношении гомельчанина начат административный процесс. За незаконную валютно-обменную деятельность ему грозит штраф в размере до 3 с половиной тысяч белорусских рублей.
24.03.2017 12:08

Он обменял более 2 тысяч долларов и примерно 35 белорусских рублей на российские. Получилось более миллиона. Правда, сделка прошла не в банке, а в автомобиле. В Гомеле сотрудники управления финансовых расследований задержали валютчика. Мужчина проводил незаконные операции только для проверенных клиентов и только в крупном размере. В итоге все денежные средства были изъяты, а в ходе обыска были обнаружены и другие суммы денег.

В отношении гомельчанина начат административный процесс. За незаконную валютно-обменную деятельность ему грозит штраф в размере до 3 с половиной тысяч белорусских рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =