Почти 27 тысяч долларов призовых и бонусы в размере тысячи долларов за новый рекорд трассы

31.08.2017
Единственная белорусская теннисистка в одиночном разряде открытого чемпионата США Александра Саснович во втором круге уступила австралийке Эшли Барти — 1:6, 6:7.
В финал чемпионата мира по художественной гимнастике в Италии квалифицировалась Екатерина Галкина.
Почти 27 тысяч долларов призовых и бонусы в размере тысячи долларов за новый рекорд трассы. Организаторы Минского полумарафона не только назвали призовой фонд, но и показали памятные медали, которые получит каждый участик вне зависимости от выбранной дистанции.