Свои деньги ближе! Возможен ли полный отказ в расчетах от долларов и евро внутри Евразийского Экономического Союза?

25.07.2017

Свои деньги ближе! Возможен ли полный отказ в расчетах от долларов и евро внутри Евразийского Экономического Союза? И когда наши граждане смогут проводить платежи с учетом совместимости национальных карточных систем? Послушаем комментарий эксперта.
Комплекс, который заменяет сразу 10 станков: как изменится стратегия и тактика Минского подшипникового завода с запуском современного цеха?
И повышенная облачность. К концу 2018 года все госорганы страны полностью перейдут на beCloud. О преимуществах своей Национальной облачной платформе в репортаже программы.

Свои деньги ближе! Возможен ли полный отказ в расчетах от долларов и евро внутри Евразийского Экономического Союза? И когда наши граждане смогут проводить платежи с учетом совместимости национальных карточных систем? Послушаем комментарий эксперта. Комплекс, который заменяет сразу 10 станков: как изменится стратегия и тактика Минского подшипникового завода с запуском современного цеха? И повышенная облачность. К концу 2018 года все госорганы страны полностью перейдут на beCloud. О преимуществах своей Национальной облачной платформе в репортаже программы.

Смотрите также