Промышленный оптимизм — 2017. Промпредприятия за полугодие показали лучшие результаты последних лет. О драйверах роста реального сектора — репортаж программы

19.09.2017

Промышленный оптимизм — 2017. Промпредприятия за полугодие показали лучшие результаты последних лет. О драйверах роста реального сектора — репортаж программы.
Беларусь показала свой электромобиль. О технических характеристиках, стоимость модели и когда она появится в продаже расскажем сегодня.
Для чистоты и безопасности сделок! Агентствам недвижимости дадут доступ к полной истории квартиры! Как это поможет обезопасить покупателей недвижимости — разговор с экспертом в студи.

Промышленный оптимизм — 2017. Промпредприятия за полугодие показали лучшие результаты последних лет. О драйверах роста реального сектора — репортаж программы. Беларусь показала свой электромобиль. О технических характеристиках, стоимость модели и когда она появится в продаже расскажем сегодня. Для чистоты и безопасности сделок! Агентствам недвижимости дадут доступ к полной истории квартиры! Как это поможет обезопасить покупателей недвижимости — разговор с экспертом в студи.

Смотрите также