Подъемная сила. Всемирный банк и эксперты в поисках точек роста национальной экономики. Представим в программе мнения о том как уйти от нефтезависимости и нарастить географию экспорта

17.05.2017

Подъемная сила. Всемирный банк и эксперты в поисках точек роста национальной экономики. Представим в программе мнения о том как уйти от нефтезависимости и нарастить географию экспорта.
Идеи от продвинутых. Всемирный технологический конкурс «Майкрософт» прошел в парке высоких технологий. Расскажем с места события.
Неделя моды как бизнес-площадка. Чего не хватает белорусским дизайнерам, для производства качественной и недорогой одежды и как белорусские бренды появляются в магазинах Италии и Германии. О развитии модного бизнеса в нашем репортаже.

Подъемная сила. Всемирный банк и эксперты в поисках точек роста национальной экономики. Представим в программе мнения о том как уйти от нефтезависимости и нарастить географию экспорта. Идеи от продвинутых. Всемирный технологический конкурс «Майкрософт» прошел в парке высоких технологий. Расскажем с места события. Неделя моды как бизнес-площадка. Чего не хватает белорусским дизайнерам, для производства качественной и недорогой одежды и как белорусские бренды появляются в магазинах Италии и Германии. О развитии модного бизнеса в нашем репортаже.

Смотрите также