Белорусов защитили от от навязчивой — смс-рассылки

01.08.2017

Белорусов защитили от от навязчивой — смс-рассылки. Новое постановление правительства, вносит ряд изменений, в прежние ранее действующие Правила оказания услуг электросвязи. Оценим новацию вместе с пользователями и операторами связи.
Чтобы его построить инвесторы из Литвы, Словакии, Индии и, конечно, Беларуси заручились поддержкой лучших специалистов из стран ЕС и Снг. В Бешенковичах появился фармацевтический комплекс мирового уровня. О новом производстве в репортаже программы.
Бросок на рынок Китая. Сначала молоко, а теперь мясные изделия из Беларуси поступили в магазины КНР. Расскажем о планах по расширению продовольственного экспорта.

Белорусов защитили от от навязчивой — смс-рассылки. Новое постановление правительства, вносит ряд изменений, в прежние ранее действующие Правила оказания услуг электросвязи. Оценим новацию вместе с пользователями и операторами связи. Чтобы его построить инвесторы из Литвы, Словакии, Индии и, конечно, Беларуси заручились поддержкой лучших специалистов из стран ЕС и Снг. В Бешенковичах появился фармацевтический комплекс мирового уровня. О новом производстве в репортаже программы. Бросок на рынок Китая. Сначала молоко, а теперь мясные изделия из Беларуси поступили в магазины КНР. Расскажем о планах по расширению продовольственного экспорта

Смотрите также