Победители

Победители VII Республиканского творческого радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусі"


Номинация "Эстрадный вокал"

Гран-при – Круглик Ирина (17 лет, Могилев);


Младшая возрастная категория, (10-12 лет):

1 место – Пехтерева Арина (10 лет, Могилев),

2 место – Витолс Алеся (10 лет, Слуцк),

3 место – Андреева Акулиня, (11 лет, Минск),

Соколиков Ярослав (11 лет, Минск);


Средняя возрастная категория (13-16 лет):

1 место – Колотилкина Екатерина (16 лет, Минск),

2 место – Хмелевская Анфиса (15 лет, Минск),

3 место – Савене Даниил (13 лет, Слуцк),

Шинкоренко Илья (14 лет, Могилев);


Старшая возрастная категория (17-21 год):

1 место – Кудрявцева Арина (17 лет, Молодечно),

2 место – Игнатенко Дарена (19 лет, Минск),

3 место – Никитин Дмитрий (21 год, Крупки),

Шепелевич Валерия (18 лет, Могилёв);


Номинация "Инструментальная музыка, солисты":

Гран-при – Блинкова Екатерина (15 лет, Минск);


Младшая возрастная категория (10-12 лет):

1 место – Глазу Иван (труба) (11 лет, Бобруйск),

2 место – Осипенко Кира (цимбалы) (12 лет, Минск),

3 место – Баевич Владислав (скрипка) (11 лет, Минск);


Средняя возрастная категория (13-16 лет):

1 место – Кокин Илья (домра) (16 лет, Могилев),

2 место – Меньков Арсений (гобой) (16 лет, Минск),

3 место – Фомич Алиса (фортепиано) (13 лет, Жодино);


Старшая возрастная категория (17-21 год):

1 место – Тарасенко Владислав (баян) (18 лет, Могилев),

2 место – Баханко Дарья (цимбалы) (17 лет, Минск),

3 место – Уварова Анастасия (арфа) (17 лет, Минск);


Номинациия"Инструментальная музыка, ансамбли":

Гран-при – квартет флейтистов (Богачева Наталья, Вильчик Елизавета, Титов Юрий, Шадрина Зоя, Минск),


1 место – инструментальный дуэт "Зорачкі" (Захаркевич Ульяна, Рибенкова Виктория, цимбалы, Слоним),

2 место – фортепианный дуэт Богданова Софья, Леоновец Яна (Минск),

3 место – инструментальный дуэт "Вдохновение" (Вергейчик Михаил, Вергейчик Сергей, Минск).


Номинация "Наследие":

Гран-при – Бурло Полина (16 лет, Минск);


Солисты:

1 место – Муравицкая Полина (13 лет, Минск),

2 место – Мелех Александра (17 лет Минск),

3 место – Соломоник Вера (14 лет, Минск);


Ансамбли:

1 место – ансамбль народной музыки "Бараўлянская крынічка" (Артюкевич Ангелина, Бриль Дана, Власова Вера, Воронина Владислава, Журавлева Александра, Коледа Ангелина, Сакович Маргарита, Синкевич Виктория, Титко Мария, Боровляны),

2 место – образцовый вокальный ансамбль "Асалода" (Сплендер Анна, Емельянчикова Маргарита, Серченя Вероника, Майлычко Наталья, Гречух Дарья, Солигорск),

3 место – этно-фолк дуэт Бурло Апполинария и Филиппович Влада (Минск);


Специальные дипломы:

"За артистизм" – вокальной группе образцового ансамбля народной музыки "Танок",

"За артистизм" – дуэту "Усмешка" (Завертнев Назар, баян, Герасименко Кристина, домра, Бобруйск),

"За артистизм" – Объедовой Анне,

"За виртуозность исполнения" – Курловичу Никите,

"За выразительное исполнение песни белорусского автора" – Ломако Ангелине,

"За исполнительскую выразительность" – Рибенковой Виктории,

"За проникновенность исполнения" – Булатовской Анастасии,

"За творческий поиск" – Терзи Марии,

"За творческую индивидуальность" – Абдекальдер Мариам,

"За творческую индивидуальность" – Кебиковой Наталье,

"За творческую индивидуальность" – Крнета Меланье,

"За творческую индивидуальность" – Селицкой Ксении,

"За творческую индивидуальность" – Титовой Елене,

"За творческую харизму и исполнительское мастерство" – Мазалю Никону,

"За творческую харизму" – Титович Анне,

"За чувство стиля" – Сидоровой Юлии,

"За яркий сценический образ" – фольк-медиа группе "Сонейка",

"За яркий сценический образ" – Альхафес Марии,

"За яркий сценический образ" – Мармыш Яне,

"За яркий сценический образ" – Филиппович Владе,

"За яркий сценический образ" – Фургал Николь,

"За яркое исполнение авторского произведения" – Новик Маргарите,

"За яркое раскрытие образа" – Звягову Ивану,

"За яркое раскрытие образа" – Лясковской Анастасии,

"За яркое раскрытие образа" – Штенникову Антону,

"За яркую интерпретацию произведения белорусского автора" – Чеславской Дарье,

"Надежда" – Дмитрачковой Анастасии,

"Надежда" – Фомичу Алесю.

Сейчас в эфире

04.08 Спорт.
Далее Далее