Беларусь 24
Понедельник 25 марта
04:50
Вокруг планеты
05:40
Архiтэктура Беларусi (с субтитрами)
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости
09:10
Главный эфир
10:45
Беларусь созидающая
11:00
Один день
11:35
Взгляд на Беларусь
12:00
Новости
12:10
«Трудовой фронт”. Фильм 1-й
12:40
Все понятно
13:00
Новости
13:05
Марков. Ничего личного
13:50
События (мини-интервью)
14:05
Телефильм АТН
14:40
Знак качества
15:00
Новости
15:10
Новости региона
15:25
100 вопросов взрослому
16:30
Сломать стереотипы
17:00
Новости
17:05
Города Беларуси (с субтитрами)
17:35
Партизанский рубеж
18:00
Новости региона
18:15
Телефильм АТН
18:50
События (мини-интервью)
19:00
Новости
19:25
Белорусская суперженщина
19:55
Беларусь. Главное
21:00
Панорама
21:45
Понятная политика
22:00
Телефильм АТН
22:40
Скажи не молчи
23:40
«Я вернусь». Сериал. 1-я серия (12+)
00:40
Арена
01:00
Города Беларуси (с субтитрами)
01:30
Знак качества
01:50
Женщины страны Советов
02:05
Марков. Ничего личного
03:05
Беларусь созидающая
03:20
Беларусы
03:50
100 вопросов взрослому
Вторник 26 марта
04:50
Панорама
05:45
День спорта
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости
09:10
Арена
09:30
Беларусь. Главное
10:35
Понятная политика
11:00
Скажи не молчи
12:00
Новости
12:10
“Трудовой фронт”. Фильм 2-й
12:40
Все понятно
13:00
Новости
13:05
ОбъективНО
14:05
«Я вернусь». Сериал. 1-я серия (12+)
15:00
Новости
15:10
Новости региона
15:25
Телефильм АТН "Наш космос" из цикла "Союзная сила"
16:05
"Женщины страны Советов". Художественно-публицистический телефильм
16:20
Один день
17:00
Новости
17:05
Маршрут построен (с субтитрами)
17:35
Партизанский рубеж
18:00
Новости региона
18:15
Тайные пружины политики
18:35
Понятная политика
19:00
Новости
19:25
Беларусы
20:00
ОбъективНО
21:00
Панорама
21:45
Актуальное интервью
22:00
Это другое
22:20
Скажи не молчи
23:20
«Я вернусь». Сериал. 2-я серия (12+)
00:20
Сфера интересов
00:40
Маршрут построен (с субтитрами)
01:10
Беларусы
01:40
Знак качества
02:00
ОбъективНО
03:10
Один день
03:40
Архiтэктура Беларусi (с субтитрами)
04:00
Сваiмi словамi
Среда 27 марта
04:50
Панорама
05:45
День спорта
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости
09:10
Сфера интересов
09:30
Пропаганда
09:50
События (мини-интервью)
10:00
ОбъективНО
11:00
Скажи не молчи
12:00
Новости
12:10
“Трудовой фронт”. Фильм 3-й
12:40
Все понятно
13:00
Новости
13:05
САСС уполномочен заявить
14:05
«Я вернусь». Сериал. 2-я серия (12+)
15:00
Новости
15:10
Новости региона
15:25
Я знаю
17:00
Новости
17:05
Культурнае падарожжа
17:35
Партизанский рубеж
18:00
Новости региона
18:20
Ток-шоу ”Актуальный микрофон”
19:00
Новости
19:25
Взгляд на Беларусь
19:45
События (мини-интервью)
20:00
САСС уполномочен заявить
21:00
Панорама
21:45
Тренды
22:40
Тайные пружины политики
22:55
«Я вернусь». Сериал. 3-я серия (12+)
23:55
Сфера интересов
00:15
Культурнае падарожжа
00:50
Взгляд на Беларусь
01:10
Мода на культуру (с субтитрами)
01:30
Спорт-кадр
02:00
САСС уполномочен заявить
03:10
Смысл жизни
03:40
Личности
03:55
Игра головой
Четверг 28 марта
04:50
Панорама
05:45
День спорта
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости
09:10
Сфера интересов
09:30
Тайные пружины политики
09:50
События (мини-интервью)
10:00
САСС уполномочен заявить
11:00
Скажи не молчи
12:00
Новости
12:10
“Трудовой фронт”. Фильм 4-й
12:40
Все понятно
13:00
Новости
13:05
По существу
14:05
«Я вернусь». Сериал. 3-я серия (12+)
15:00
Новости
15:10
Новости региона
15:25
100 вопросов взрослому
16:30
Сломать стереотипы
17:00
Новости
17:05
Как дома
17:35
Партизанский рубеж
18:00
Новости региона
18:15
Белорусская суперженщина
18:30
События
19:00
Новости
19:25
Палешукi (с субтитрами)
19:55
По существу
21:00
Панорама
21:45
Белорусская суперженщина
22:00
Скажи не молчи
22:55
«Я вернусь». Сериал. 4-я серия (12+)
23:55
Сфера интересов
00:15
Как дома
00:45
Палешукi (с субтитрами)
01:15
Архiтэктура Беларусi (с субтитрами)
01:35
События
02:00
По существу
03:10
Один день (с субтитрами)
03:40
Личности
03:50
Маршрут построен (с субтитрами)
04:20
Я из деревни
Пятница 29 марта
04:50
Панорама
05:45
День спорта
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости
09:10
Сфера интересов
09:30
Это другое
09:50
События (мини-интервью)
10:00
События
10:30
Телефильм АТН
11:00
Скажи не молчи
12:00
Новости
12:10
“Трудовой фронт”. Фильм 5-й
12:40
Все понятно
13:00
Новости
13:05
Тренды
13:50
События (мини-интервью)
14:05
«Я вернусь». Сериал. 4-я серия (12+)
15:00
Новости
15:10
Новости региона
15:25
Игра головой
16:20
Беларусы
17:00
Новости
17:05
Белые росы
17:35
Память земли моей
18:00
Новости региона
18:15
Белорусская суперженщина
18:30
Телефильм АТН
19:00
Новости
19:20
Эфир 24/7
19:40
События (мини-интервью)
20:00
Скажи не молчи
21:00
Панорама
21:45
Клуб редакторов
23:15
События (мини-интервью)
23:20
События
23:50
Один день
00:25
Белые росы
00:50
Концерт
02:20
Актуальный микрофон
03:10
Беларусы
03:40
Личности
03:55
Эфир 24/7
04:20
Палешукi (с субтитрами)
Суббота 30 марта
04:50
Панорама
05:40
День спорта
05:55
Сила веры
06:25
Архiтэктура Беларусi (с субтитрами)
06:40
Легенды эстрады
07:30
Наперад у мiнулае
08:00
Завтрак чемпиона
08:30
Смысл жизни
09:00
Новости
09:20
"Доброе утро, Беларусь!" со Светланой Боровской (12+)
10:05
Тайны следствия
10:35
Марков. Ничего личного
11:30
МК: как это сделано
12:00
Новости
12:20
«Я выбираю тебя». Сериал. 1-я серия (12+) (с субтитрами)
13:10
Я знаю
14:40
Мода на культуру
15:00
Новости
15:15
Краiна
15:45
100 вопросов взрослому
16:45
«Часы остановились в полночь». Художественный фильм (12+) (с субтитрами)
18:30
Один день
19:05
События
19:35
Клуб редакторов
21:00
Панорама
21:45
Праздничное Пасхальное Богослужение по календарю католической конфессии. Прямая трансляция
00:10
«Я выбираю тебя». Сериал. 1-я серия (12+) (с субтитрами)
01:00
Я из деревни
01:35
«Часы остановились в полночь». Художественный фильм (12+) (с субтитрами)
03:25
Я знаю
Воскресенье 31 марта
04:50
Панорама
05:40
День спорта
05:50
Iснасць
06:25
Слово Архиепископа Иосифа Станевского на Пасху
06:35
Концерт
07:35
Клуб редакторов
09:00
Новости
09:20
«Никто не заменит тебя». Художественный фильм (12+)
10:30
Тайны следствия
11:00
ОбъективНО
12:00
Новости
12:15
Новости. Центральный регион
12:40
«Я выбираю тебя». Сериал. 2-я серия (12+) (с субтитрами)
13:30
Я знаю
15:00
Новости
15:15
Вокруг планеты
16:00
Дай пять
16:20
“Женщины страны Советов”. Художественно-публицистический телефильм
16:40
Белые росы
17:10
Наука рядом
17:40
Взгляд на Беларусь
18:05
Эфир 24/7
18:30
Беларусы (с субтитрами)
19:00
Новости
19:20
Телефильм АТН
19:50
ОбъективНО
20:50
События (мини-интервью)
21:00
Главный эфир
22:30
Новости погоды
22:50
«Я выбираю тебя». Сериал. 2-я серия (12+) (с субтитрами)
23:45
Наука рядом
00:15
МК: как это сделано
00:45
«Никто не заменит тебя». Художественный фильм (12+)
02:00
Палешукi (с субтитрами)
02:30
Белые росы
03:05
Мода на культуру (с субтитрами)
03:25
Я знаю