Звук взрывов привел правоохранителей на порог к нелегалу-оружейнику из Рогачевского района

О том, что во дворе соседа что-то взрывается,  в милицию сообщила соседка. На место вызова приехали не только стражи порядка, но и председатель сельсовета. Как выяснилось, к визиту таких гостей хозяин дома оказался не готов. Об этом говорило хотя бы то, что мужчина не успел даже спрятать винтовку Мосина, 400 патронов, штык-нож, гильзы, порох и 100 граммов взрывчатого вещества тол.  Еще больше фактов незаконного оборота оружия, а также черные копатели и добросовестные охотники, которые стоят по разные стороны закона, но объединены одним увлечением – огнестрельным оружием. Подробнее убойную тему раскроем уже в эту пятницу в нашей итоговой программе. 
04.03.2020 07:09
О том, что во дворе соседа что-то взрывается,  в милицию сообщила соседка. На место вызова приехали не только стражи порядка, но и председатель сельсовета. Как выяснилось, к визиту таких гостей хозяин дома оказался не готов. Об этом говорило хотя бы то, что мужчина не успел даже спрятать винтовку Мосина, 400 патронов, штык-нож, гильзы, порох и 100 граммов взрывчатого вещества тол. 
Еще больше фактов незаконного оборота оружия, а также черные копатели и добросовестные охотники, которые стоят по разные стороны закона, но объединены одним увлечением – огнестрельным оружием. Подробнее убойную тему раскроем уже в эту пятницу в нашей итоговой программе. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =