"Зона Х" представит новое оформление в лучших традициях программы

Сегодня популярный проект Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании "Зона Х" выйдет на телеканале "Беларусь 1" в новой упаковке. В ноябре одной из самых рейтинговых программ Белорусского телевидения "Зона Х" исполнится 19 лет. За это время проект менял формат, время эфира, но неизменным оставался взгляд журналиста -  беспристрастно о нелицеприятном.  Виолетта Соколович, руководитель проекта, заведующая отделом криминальных новостей АТН Белтелерадиокомпании:  "Мы продолжаем в том же духе, но… в новой "ливрее". Это наш свежий взгляд с новым визуальным эффектом, новым графическим оформлением. Останутся красный и темно-серый графитовый цвета. Они и сейчас присутствуют в графике, потому что наиболее актуальны в криминальной тематике. Для нас это уже своеобразный бренд программы". Авторы проекта отмечают, что за сменой графики последуют и изменения в подаче материала, будь то интервью, журналистское расследование или информация о розыске человека.
25.10.2019 17:50
Сегодня популярный проект Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании "Зона Х" выйдет на телеканале "Беларусь 1" в новой упаковке.

В ноябре одной из самых рейтинговых программ Белорусского телевидения "Зона Х" исполнится 19 лет. За это время проект менял формат, время эфира, но неизменным оставался взгляд журналиста -  беспристрастно о нелицеприятном. 

Виолетта Соколович, руководитель проекта, заведующая отделом криминальных новостей АТН Белтелерадиокомпании:  "Мы продолжаем в том же духе, но… в новой "ливрее". Это наш свежий взгляд с новым визуальным эффектом, новым графическим оформлением. Останутся красный и темно-серый графитовый цвета. Они и сейчас присутствуют в графике, потому что наиболее актуальны в криминальной тематике. Для нас это уже своеобразный бренд программы".

Авторы проекта отмечают, что за сменой графики последуют и изменения в подаче материала, будь то интервью, журналистское расследование или информация о розыске человека.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =