Житель Вилейки оказывал интимные услуги другим мужчинам

Не часто встретишь мужчину на ниве сферы интимных услуг. Но в списки исключений попал житель Вилейки. По данным правоохранителей, фигурант оказывал услуги другим мужчинам. Поиск клиентов он осуществлял через социальные сети и различные интернет-сайты знакомств. За оказанные услуги брал от 90 до 100 рублей.  Задержанный признался, что таким образом хотел поправить материальное положение, хотя сам он работает на одном из предприятий города. В отношении мужчины составлен протокол за занятие проституцией.  Материал направлен в суд для рассмотрения. 
11.05.2020 18:00
Не часто встретишь мужчину на ниве сферы интимных услуг. Но в списки исключений попал житель Вилейки. По данным правоохранителей, фигурант оказывал услуги другим мужчинам. Поиск клиентов он осуществлял через социальные сети и различные интернет-сайты знакомств. За оказанные услуги брал от 90 до 100 рублей. 

Задержанный признался, что таким образом хотел поправить материальное положение, хотя сам он работает на одном из предприятий города. В отношении мужчины составлен протокол за занятие проституцией.  Материал направлен в суд для рассмотрения. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =