Жестокое убийство в Лидском районе

Сегодня гродненская милиция и следствие рассказали подробности. С женщиной расправились двое собутыльников, жертву они задушили, тело расчленили, спрятали в мешок и закопали в канаве недалеко от дома. Как отметил первый  заместитель начальника местной милиции,  3 января к участковому обратился житель деревни Тарново , он просил помощи в розыске его сожительницы, она пропала несколько недель назад. Когда стали проверять,  появилась информация, что пропавшая могла стать жертвой преступления. И уже во время опроса всех сельчан хозяин одного из домов признался участковому, что он  вместе с собутыльником совершил убийство. Подозреваемые задержаны. Один из них - 1983 года рождения - уже имел проблемы с законом, был фигурантом уголовных дел за разбой и причинение тяжких телесных повреждений. Второй - 1971 года рождения - ранее судим не был. Расследование уголовного дела продолжается. Назначено более 20 экспертиз. 
13.01.2020 15:10
Сегодня гродненская милиция и следствие рассказали подробности. С женщиной расправились двое собутыльников, жертву они задушили, тело расчленили, спрятали в мешок и закопали в канаве недалеко от дома. Как отметил первый  заместитель начальника местной милиции,  3 января к участковому обратился житель деревни Тарново , он просил помощи в розыске его сожительницы, она пропала несколько недель назад. Когда стали проверять,  появилась информация, что пропавшая могла стать жертвой преступления. И уже во время опроса всех сельчан хозяин одного из домов признался участковому, что он  вместе с собутыльником совершил убийство.
Подозреваемые задержаны. Один из них - 1983 года рождения - уже имел проблемы с законом, был фигурантом уголовных дел за разбой и причинение тяжких телесных повреждений. Второй - 1971 года рождения - ранее судим не был.
Расследование уголовного дела продолжается. Назначено более 20 экспертиз. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =