Желание полакомиться медом ценой в сто рублей

Захотелось сладкой жизни в прямом смысле слова. В одном из торговых центров столицы на глаза охранникам попался мужчина, который словно медведь в улей запустил лапу в торговый павильон. Его остановили уже на выходе из магазина и нажали тревожную кнопку милиции. После просмотра записей системы видеонаблюдения выяснилось, что сначала мужчина взял две банки меда, как говорится,  на пробу, а чуть позже снова вернулся и прихватил еще восемь упаковок. Таким образом общий ущерб составил около 100 рублей. Изначально любитель экопродуктов отрицал, говорил, что в торговом центре хотел обменять валюту, но потом все-таки сознался. Медом он планировал побаловать своих товарищей, с которыми ранее отбывал наказание. Сам 43-летний минчанин нигде не работает, ранее неоднократно судим по ряду уголовных статей. В ближайшее время его действиям будет дана правовая оценка. Читайте также: Солнечный зайчик привел к пожару в общежитии Лиды В Витебске оперативники задержали двух мужчин, которые сумели выманить деньги у женщины Автомобиль в качестве взятки получил начальник транспортно-логистического сектора одного из столичных предприятий
10.06.2021 18:50

Захотелось сладкой жизни в прямом смысле слова. В одном из торговых центров столицы на глаза охранникам попался мужчина, который словно медведь в улей запустил лапу в торговый павильон. Его остановили уже на выходе из магазина и нажали тревожную кнопку милиции. После просмотра записей системы видеонаблюдения выяснилось, что сначала мужчина взял две банки меда, как говорится,  на пробу, а чуть позже снова вернулся и прихватил еще восемь упаковок. Таким образом общий ущерб составил около 100 рублей.

Изначально любитель экопродуктов отрицал, говорил, что в торговом центре хотел обменять валюту, но потом все-таки сознался. Медом он планировал побаловать своих товарищей, с которыми ранее отбывал наказание. Сам 43-летний минчанин нигде не работает, ранее неоднократно судим по ряду уголовных статей. В ближайшее время его действиям будет дана правовая оценка.

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =