Завершено расследование дела о похищении девушки в Бресте

Похищение, тяжкие телесные и насилие… Следователи завершили расследование уголовного дела о похищении девушки в Бресте. Напомним, инцидент произошел 30 сентября. В милицию поступило сообщение, что возле одного из домов в областном центре мужчина затолкал девушку в багажник и увез в неизвестном направлении. Тогда же был проведен план "Перехват". Автомобиль обнаружили в Жабинковском районе. Там же правоохранители нашли водителя авто, 29-летнего мужчину и потерпевшую. Во время расследования было установлено, что мужчине пытался помешать дворник, он стал на пути у машины. Но похититель буквально толкнул автомобилем свидетеля и уехал.  Следователи квалифицируют такие действия обвиняемого как "похищение человека", "умышленное причинение тяжкого телесного повреждения" и "насилие в отношении лица, выполняющего общественный долг". Уголовное дело передано прокурору для направления в суд.
09.12.2019 06:30
Похищение, тяжкие телесные и насилие… Следователи завершили расследование уголовного дела о похищении девушки в Бресте. Напомним, инцидент произошел 30 сентября. В милицию поступило сообщение, что возле одного из домов в областном центре мужчина затолкал девушку в багажник и увез в неизвестном направлении. Тогда же был проведен план "Перехват". Автомобиль обнаружили в Жабинковском районе. Там же правоохранители нашли водителя авто, 29-летнего мужчину и потерпевшую. Во время расследования было установлено, что мужчине пытался помешать дворник, он стал на пути у машины. Но похититель буквально толкнул автомобилем свидетеля и уехал. 

Следователи квалифицируют такие действия обвиняемого как "похищение человека", "умышленное причинение тяжкого телесного повреждения" и "насилие в отношении лица, выполняющего общественный долг". Уголовное дело передано прокурору для направления в суд.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =