За несколько последних суток в стране зафиксировано около двух десятков ДТП с пострадавшими

Чем меньше световой день, тем больше проблем на дорогах. Только за несколько последних суток в стране зафиксировано около двух десятков ДТП с пострадавшими.  В ГАИ такую статистику напрямую связывают с ухудшением видимости. Накануне правоохранители опубликовали видео наезда на пешехода в Минске. Водитель Volkswagen Passat, двигаясь задним ходом во дворе дома, наехал на женщину. Ее госпитализировали. Впрочем, в ГАИ обращают внимание, что в этот период внимательнее должны быть и сами пешеходы. Накануне дорожная милиция провела эксперимент с участниками дорожного движения. По статистике, с начала года произошло больше 2,5 тысяч ДТП с пострадавшими, и в подавляющем большинстве случаев пострадавшие это велосипедисты и пешеходы. 
22.11.2019 07:15
Чем меньше световой день, тем больше проблем на дорогах. Только за несколько последних суток в стране зафиксировано около двух десятков ДТП с пострадавшими. 

В ГАИ такую статистику напрямую связывают с ухудшением видимости. Накануне правоохранители опубликовали видео наезда на пешехода в Минске. Водитель Volkswagen Passat, двигаясь задним ходом во дворе дома, наехал на женщину. Ее госпитализировали. Впрочем, в ГАИ обращают внимание, что в этот период внимательнее должны быть и сами пешеходы. Накануне дорожная милиция провела эксперимент с участниками дорожного движения. По статистике, с начала года произошло больше 2,5 тысяч ДТП с пострадавшими, и в подавляющем большинстве случаев пострадавшие это велосипедисты и пешеходы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =