Все контакты обвиняемого в убийстве гомельчанки устанавливает следствие

В том числе и причастность к другим преступлениям. По данным СК, мужчина (43 года)   познакомился с потерпевшей (59 лет) на популярном сайте знакомств. После непродолжительного общения договорился с женщиной о встрече. Он дважды приезжал в гости к новой знакомой. Во время их второго свидания, 27 апреля этого года, после совместного застолья между ними произошла ссора. В ходе конфликта кавалер задушил хозяйку квартиры, попытался скрыть следы преступления, забрал деньги из кошелька убитой и скрылся. Задержали подозреваемого через несколько дней в Хойниках, в тот момент, когда он направлялся к другой знакомой. На сегодня задержанный под стражей. Известно, что ранее он был судим за кражу мобильного телефона еще одной интернет-знакомой из Гомеля, к которой пришел на свидание. 
01.06.2020 13:45
В том числе и причастность к другим преступлениям. По данным СК, мужчина (43 года)   познакомился с потерпевшей (59 лет) на популярном сайте знакомств. После непродолжительного общения договорился с женщиной о встрече. Он дважды приезжал в гости к новой знакомой. Во время их второго свидания, 27 апреля этого года, после совместного застолья между ними произошла ссора. В ходе конфликта кавалер задушил хозяйку квартиры, попытался скрыть следы преступления, забрал деньги из кошелька убитой и скрылся. Задержали подозреваемого через несколько дней в Хойниках, в тот момент, когда он направлялся к другой знакомой.
На сегодня задержанный под стражей. Известно, что ранее он был судим за кражу мобильного телефона еще одной интернет-знакомой из Гомеля, к которой пришел на свидание. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =