Вредная привычка - одна из версий пожара в Солигорском районе

Там в результате ЧП погиб человек. Сообщение о возгорании в жилом доме спасатели получили накануне вечером. Когда бойцы МЧС были на месте, пламя уже полыхало в здании. Трое жителей одной из квартир сами вышли из постройки, еще из двух  огнеборцы вывели двух пенсионеров. В одном из помещений было обнаружено тело 60-летнего мужчины. Точную причину пожара установят специалисты.  На пожаре в Вилейском районе бойцы МЧС спасли 60-летнего мужчину. Накануне вечером вспыхнул его дом в деревне Бильцевичи. Когда огнеборцы приехали на место, из-под крыши здания шел дым. Внутри спасатели обнаружили хозяина жилища. Мужчина был без сознания. Его вынесли на свежий воздух и передали врачам. С термическими ожогами пострадавшего доставили в больницу. Огонь уничтожил имущество в доме, повреждены стены. По одной из версий, пламя вспыхнуло из-за неосторожности при курении.  И еще одного человека спасли бойцы МЧС на пожаре. На этот раз стихия вспыхнула в доме в Березе на улице Свердлова. Из постройки спасатели вызволили хозяина. Мужчину передали медикам. В госпитализации он не нуждался. Что стало причиной возгорания, выясняют специалисты. 
23.12.2019 16:36
Там в результате ЧП погиб человек. Сообщение о возгорании в жилом доме спасатели получили накануне вечером. Когда бойцы МЧС были на месте, пламя уже полыхало в здании. Трое жителей одной из квартир сами вышли из постройки, еще из двух  огнеборцы вывели двух пенсионеров. В одном из помещений было обнаружено тело 60-летнего мужчины. Точную причину пожара установят специалисты. 

На пожаре в Вилейском районе бойцы МЧС спасли 60-летнего мужчину. Накануне вечером вспыхнул его дом в деревне Бильцевичи. Когда огнеборцы приехали на место, из-под крыши здания шел дым. Внутри спасатели обнаружили хозяина жилища. Мужчина был без сознания. Его вынесли на свежий воздух и передали врачам. С термическими ожогами пострадавшего доставили в больницу. Огонь уничтожил имущество в доме, повреждены стены. По одной из версий, пламя вспыхнуло из-за неосторожности при курении. 

И еще одного человека спасли бойцы МЧС на пожаре. На этот раз стихия вспыхнула в доме в Березе на улице Свердлова. Из постройки спасатели вызволили хозяина. Мужчину передали медикам. В госпитализации он не нуждался. Что стало причиной возгорания, выясняют специалисты. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =