Витебские следователи ищут очевидцев двух смертельных аварий

 На 12 км трассы Витебск - Полоцк - граница Латвии фура сбила  пешехода, который находился на проезжей части. От полученных травм мужчина скончался. Схожая ситуация в Витебске. На улице Короткевича водитель за рулем Opel наехал на  женщину, которая переходила дорогу. В результате ДТП она погибла на месте. Медосвидетельствование показало у водителя свыше 2 промилле алкоголя.  В обоих случаях в отношении водителей возбуждены уголовные дела за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть. Если вы стали очевидцем аварий или владеете информацией о происшествиях,  позвоните: /033/ 399 80 44.
02.02.2021 18:33
 На 12 км трассы Витебск - Полоцк - граница Латвии фура сбила  пешехода, который находился на проезжей части. От полученных травм мужчина скончался. Схожая ситуация в Витебске. На улице Короткевича водитель за рулем Opel наехал на  женщину, которая переходила дорогу. В результате ДТП она погибла на месте. Медосвидетельствование показало у водителя свыше 2 промилле алкоголя. 

В обоих случаях в отношении водителей возбуждены уголовные дела за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть. Если вы стали очевидцем аварий или владеете информацией о происшествиях,  позвоните: /033/ 399 80 44.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =