В Витебске задержали мужчину по подозрению в краже крупной суммы денег из сейфа

Помог знакомой и себе. В Витебске задержали мужчину по подозрению в краже крупной суммы денег из сейфа. В милицию обратилась пенсионерка из областного центра. Она сообщила, что из хранилища в ее квартире пропали около 7 тысяч долларов и золотые украшения. Оказалось, что сама кража произошла еще полгода назад, но за помощью женщина обратилась только сейчас. Выяснилось, что витебчанка живет на две страны, и в августе прошлого года во время очередного визита на родину женщина попросила давнего знакомого помочь с настройкой компьютера оборудования. Подозреваемый рассказал, что деньги он потратил на дорогостоящую компьютерную технику. А от драгоценностей избавился оригинальным способом, подбросив их на крыльцо одной из церквей. Впрочем, благотворительный порыв следователи не оценили - возбуждено уголовное дело. 
30.01.2020 19:41
Помог знакомой и себе. В Витебске задержали мужчину по подозрению в краже крупной суммы денег из сейфа. В милицию обратилась пенсионерка из областного центра. Она сообщила, что из хранилища в ее квартире пропали около 7 тысяч долларов и золотые украшения. Оказалось, что сама кража произошла еще полгода назад, но за помощью женщина обратилась только сейчас. Выяснилось, что витебчанка живет на две страны, и в августе прошлого года во время очередного визита на родину женщина попросила давнего знакомого помочь с настройкой компьютера оборудования.

Подозреваемый рассказал, что деньги он потратил на дорогостоящую компьютерную технику. А от драгоценностей избавился оригинальным способом, подбросив их на крыльцо одной из церквей. Впрочем, благотворительный порыв следователи не оценили - возбуждено уголовное дело. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =