В Витебске оперативники задержали двух мужчин, которые сумели выманить деньги у женщины

Схожая история случилась и в Витебске, там оперативники задержали двух мужчин, которые сумели выманить деньги у женщины. Неизвестные также представились работниками банка и убедили пострадавшую установить на телефон мобильное приложение, через которое они и получили удаленный доступ к телефону, а после вывели деньги.   Оперативный сотрудник УВД Витебской области:  Неустановленное лицо, использовало данные банковской карты принадлежащие потерпевшей путем несанкционированного доступа к компьютерной информации. Совершило хищения в сумме 7600 рублей. В ходе ОРМ Установлено, что преступление совершили жители Минска и Полоцка. Подозреваемые задержаны.  Читайте также: Более 100 тыс. долларов обнаружили правоохранители у четырех подозреваемых в кибермошенничестве Жительница Гродно лишилась почти 4 тысяч рублей
10.06.2021 06:20

Схожая история случилась и в Витебске, там оперативники задержали двух мужчин, которые сумели выманить деньги у женщины. Неизвестные также представились работниками банка и убедили пострадавшую установить на телефон мобильное приложение, через которое они и получили удаленный доступ к телефону, а после вывели деньги.  

Оперативный сотрудник УВД Витебской области:  Неустановленное лицо, использовало данные банковской карты принадлежащие потерпевшей путем несанкционированного доступа к компьютерной информации. Совершило хищения в сумме 7600 рублей. В ходе ОРМ Установлено, что преступление совершили жители Минска и Полоцка. Подозреваемые задержаны. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =