В Слуцке проводится проверка по факту хищения денег с банковской карты у местной жительницы

Нажились на доверчивости. В Слуцке проводится проверка по факту хищения денег с банковской карты у местной жительницы. По информации милиции, 37-летняя дама разместила в интернете объявление о продаже штор. Вскоре на него откликнулся мужчина, который позвонил продавцу и предложил рассчитаться за товар карточкой. При этом покупатель попросил реквизиты банковского счета жительницы Слуцка под предлогом перевести деньги.  А та,  не раздумывая, отправила всю информацию.  Как отмечают в милиции, за несколько последних дней в ОВД Минской области зарегистрировано более 10 аналогичных случаев. Больше всего в Минском, Солигорском, Борисовском, Молодечненском и Любанском районах. Немного отличаются детали, но цель у мошенников одна - завладеть персональными данными жертвы и снять деньги. 
31.10.2019 15:25

Нажились на доверчивости. В Слуцке проводится проверка по факту хищения денег с банковской карты у местной жительницы. По информации милиции, 37-летняя дама разместила в интернете объявление о продаже штор. Вскоре на него откликнулся мужчина, который позвонил продавцу и предложил рассчитаться за товар карточкой. При этом покупатель попросил реквизиты банковского счета жительницы Слуцка под предлогом перевести деньги.  А та,  не раздумывая, отправила всю информацию. 

Как отмечают в милиции, за несколько последних дней в ОВД Минской области зарегистрировано более 10 аналогичных случаев. Больше всего в Минском, Солигорском, Борисовском, Молодечненском и Любанском районах. Немного отличаются детали, но цель у мошенников одна - завладеть персональными данными жертвы и снять деньги. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =