В Щучине подростки устроили погром и украли несколько велосипедов

Искать виновников  оперативники начали после того, как в городе за одну ночь были сломаны скамейка, таблички на центральной аллее, сиденья возле футбольной площадки и прожекторы.  Когда оперативники работали на месте происшествия, в милицию позвонил мужчина и сообщил, что у него украли велосипед. Позже стало известно, что все преступления - дело рук одних и тех же людей. Как выяснилось, трое 17-летних подростков приехали из Гродно к своему знакомому. Ночью гости решили наведаться на городское озеро. Но пешком идти не захотели  и угнали чужой велосипед. На нем доехали к месту назначения, после чего устроили погром на двух улицах. Но и на этом приключения малолетних дебоширов не закончились.  Евгений Дудко, официальный представитель УВД Гродненской области: "По дороге в соседнее Острино, где проживает приемная семья одного из парней, подозреваемые также воровали велосипеды, которые затем бросали на пути следования. До поселка ребята так и не добрались, уехав на попутном автомобиле в Гродно. Двоих участников криминального трио задержали оперативники, местонахождение еще одного пока устанавливается. Со слов несовершеннолетних, они решились на преступление ради забавы". 
03.04.2020 06:50
Искать виновников  оперативники начали после того, как в городе за одну ночь были сломаны скамейка, таблички на центральной аллее, сиденья возле футбольной площадки и прожекторы.  Когда оперативники работали на месте происшествия, в милицию позвонил мужчина и сообщил, что у него украли велосипед. Позже стало известно, что все преступления - дело рук одних и тех же людей. Как выяснилось, трое 17-летних подростков приехали из Гродно к своему знакомому. Ночью гости решили наведаться на городское озеро. Но пешком идти не захотели  и угнали чужой велосипед. На нем доехали к месту назначения, после чего устроили погром на двух улицах. Но и на этом приключения малолетних дебоширов не закончились. 

Евгений Дудко, официальный представитель УВД Гродненской области: "По дороге в соседнее Острино, где проживает приемная семья одного из парней, подозреваемые также воровали велосипеды, которые затем бросали на пути следования. До поселка ребята так и не добрались, уехав на попутном автомобиле в Гродно. Двоих участников криминального трио задержали оперативники, местонахождение еще одного пока устанавливается. Со слов несовершеннолетних, они решились на преступление ради забавы". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =