В Оршанском районе двоих парней подозревают в краже из магазина

Двоих парней 19 и 17 лет подозревают в краже из магазина, их добычей стали продукты и спиртное. Инцидент произошел в Оршанском районе. В милицию обратился местный предприниматель и рассказал, что с утра обнаружил свой ларек разграбленным. Как оказалось, двое друзей после совместной посиделки со спиртным решили продолжить вечер. Ничего лучше, чем вскрыть ларек, им в голову не пришло. В начале воришки пытались пробраться в торговую точку через крышу, однако эта затея провалилась. Потом они попытались вскрыть дверной замок, который также не поддался. Следующим на очереди оказалось окно. Поняв, что донести самим весь провиант не получится, парни вызвали такси. Загрузив награбленное в машину, проехали около 400 метров до сарая одного из воришек и оставили добытое там. Вскоре пару задержали. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
05.11.2019 07:40

Двоих парней 19 и 17 лет подозревают в краже из магазина, их добычей стали продукты и спиртное. Инцидент произошел в Оршанском районе. В милицию обратился местный предприниматель и рассказал, что с утра обнаружил свой ларек разграбленным. Как оказалось, двое друзей после совместной посиделки со спиртным решили продолжить вечер. Ничего лучше, чем вскрыть ларек, им в голову не пришло. В начале воришки пытались пробраться в торговую точку через крышу, однако эта затея провалилась. Потом они попытались вскрыть дверной замок, который также не поддался. Следующим на очереди оказалось окно.

Поняв, что донести самим весь провиант не получится, парни вызвали такси. Загрузив награбленное в машину, проехали около 400 метров до сарая одного из воришек и оставили добытое там. Вскоре пару задержали. По факту кражи возбуждено уголовное дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =