В Минске мужчина хладнокровно напал с ножом на пасынка и оставил его умирать

Воспользовался беззащитным положением ребенка и напал на него с ножом. В Минске следователи разбираются в шокирующих обстоятельствах дела в отношении 38-летнего гражданина Украины, едва не лишившего пасынка жизни. Это произошло возле одного из столичных общежитий в декабре прошлого года. 13-летнего мальчика чудом удалось спасти. По материалам дела, зимним вечером (пока супруга была на работе) обвиняемый выманил ее старшего сына на улицу, дважды ранил ребенка ножом в шею и хладнокровно оставил умирать. По счастливой случайности рядом оказался прохожий - он первым увидел окровавленного мальчика и бросился на помощь. Александр Суховер, очевидец: Такая картина: под фонарем все в крови. Я сразу подумал: зима, скользко, декабрь, может, поранился где-то. И на горле отчетливо порезы были видны, как минимум два. Я за него - и в ближайшее здание к людям. Кровь сильно шла, поэтому рану зажал. Скорая быстро приехала - в течение 10 минут. Я боялся, что он умрет на руках. Кто еще помогал бороться за жизнь мальчика? Как фигурант попытался уйти от наказания? И за что обвиняемый так безжалостно обошелся с ребенком? Подробности 17 марта в большом репортаже в вечерней итоговой программе "Зона Х" на канале "Беларусь 1". Фото:pixabay.com Читайте также: Застолье рабочих в Борисове обернулось убийством В Минском районе под колесами поезда погиб мужчина - милиция ищет его родственников или знакомых В Гомеле задержан нарушитель ПДД из инстаграма, Volvo врезался в попутный трактор, лобовое столкновение в Ветковском районе
15.03.2023 11:50

Воспользовался беззащитным положением ребенка и напал на него с ножом. В Минске следователи разбираются в шокирующих обстоятельствах дела в отношении 38-летнего гражданина Украины, едва не лишившего пасынка жизни.

Это произошло возле одного из столичных общежитий в декабре прошлого года. 13-летнего мальчика чудом удалось спасти.

По материалам дела, зимним вечером (пока супруга была на работе) обвиняемый выманил ее старшего сына на улицу, дважды ранил ребенка ножом в шею и хладнокровно оставил умирать. По счастливой случайности рядом оказался прохожий - он первым увидел окровавленного мальчика и бросился на помощь.

Александр Суховер, очевидец:

Такая картина: под фонарем все в крови. Я сразу подумал: зима, скользко, декабрь, может, поранился где-то. И на горле отчетливо порезы были видны, как минимум два. Я за него - и в ближайшее здание к людям. Кровь сильно шла, поэтому рану зажал. Скорая быстро приехала - в течение 10 минут. Я боялся, что он умрет на руках.

Кто еще помогал бороться за жизнь мальчика? Как фигурант попытался уйти от наказания? И за что обвиняемый так безжалостно обошелся с ребенком? Подробности 17 марта в большом репортаже в вечерней итоговой программе "Зона Х" на канале "Беларусь 1".

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =