В Минск задержан мужчина, вовлекавший девушек в занятие проституцией

Штрафы за беременность и "подоходный налог" в виде четверти от прибыли. В Минск задержан мужчина, вовлекавший девушек в занятие проституцией. По оперативной информации, 36-летний минчанин на протяжении года знакомился в соцсетях с барышнями и предлагал им работу по оказанию интим-услуг. Когда девушки соглашались, мужчина брал всю организацию на себя: заполнял анкеты на специализированных сайтах, арендовал квартиры, а также от имени девушек переписывался с клиентами. 25 % от суммы - именно столько дамы должны были отдать своему "нанимателю" за предоставленные услуги.  оперативный сотрудник УНиПТЛ ГУВД Минска: "Правоохранители задержали мужчину по месту жительства после того, как он забрал доход от преступной деятельности.  В ходе разбирательств минчанин признался, что помимо прочего он категорически запрещал девушкам беременеть. В случае конфуза устанавливались штрафы: первая беременность - 6 базовых величин, последующая -12 базовых величин. Установлено, что в "подчинении" у подозреваемого находилось 6 девушек в возрасте от 22 до 27 лет, которые принесли ему доход в размере 20 000 рублей".
03.04.2020 06:40
Штрафы за беременность и "подоходный налог" в виде четверти от прибыли. В Минск задержан мужчина, вовлекавший девушек в занятие проституцией. По оперативной информации, 36-летний минчанин на протяжении года знакомился в соцсетях с барышнями и предлагал им работу по оказанию интим-услуг. Когда девушки соглашались, мужчина брал всю организацию на себя: заполнял анкеты на специализированных сайтах, арендовал квартиры, а также от имени девушек переписывался с клиентами. 25 % от суммы - именно столько дамы должны были отдать своему "нанимателю" за предоставленные услуги. 

оперативный сотрудник УНиПТЛ ГУВД Минска: "Правоохранители задержали мужчину по месту жительства после того, как он забрал доход от преступной деятельности.  В ходе разбирательств минчанин признался, что помимо прочего он категорически запрещал девушкам беременеть. В случае конфуза устанавливались штрафы: первая беременность - 6 базовых величин, последующая -12 базовых величин. Установлено, что в "подчинении" у подозреваемого находилось 6 девушек в возрасте от 22 до 27 лет, которые принесли ему доход в размере 20 000 рублей".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =