Женщина остановила поезд, чтобы поинтересоваться, в правильном ли направлении она идет

И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет… В этой истории героиня пошла дальше и останавливала она поезда, да еще и на полном ходу. Сразу спойлер: дама жива и с ней все в порядке теперь уже, но начиналось с того, что 50-летняя женщина возвращалась домой (а это Кличевский район) из Бобруйска. Там она внуков навещала и слегка выпила. После отправилась домой на дизеле, но не на том. Ошибку осознала и сорвала стоп-кран. Вышла и добираться решила прямо по железнодорожным путям. Навстречу - поезд, транспорт героиня ролика решила остановить, чтобы поинтересоваться, в правильном ли направлении она движется. Машинист вовремя сориентировался, обошлось без жертв. Но мужчина вызвал милицию, дальше с нарушительницей разбирались правоохранители, было составлено два протокола. После даму посадили в нужный поезд, но в пути она вновь выпила - сценарий повторился. К счастью, финал также без изменений. Женщина не пострадала, снова протоколы и домой уже возвращалась в сопровождении сына.  Читать также: Сложный путь домой - правоохранители раскрыли угон авто, подозреваемый - 38-летний житель Минска ЧП-дайджест о самых горячих новостях В Пинске мужчина не смог купить настойку боярышника и достал нож
15.06.2022 11:19

И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет… В этой истории героиня пошла дальше и останавливала она поезда, да еще и на полном ходу. Сразу спойлер: дама жива и с ней все в порядке теперь уже, но начиналось с того, что 50-летняя женщина возвращалась домой (а это Кличевский район) из Бобруйска. Там она внуков навещала и слегка выпила. После отправилась домой на дизеле, но не на том. Ошибку осознала и сорвала стоп-кран. Вышла и добираться решила прямо по железнодорожным путям.

Навстречу - поезд, транспорт героиня ролика решила остановить, чтобы поинтересоваться, в правильном ли направлении она движется. Машинист вовремя сориентировался, обошлось без жертв. Но мужчина вызвал милицию, дальше с нарушительницей разбирались правоохранители, было составлено два протокола. После даму посадили в нужный поезд, но в пути она вновь выпила - сценарий повторился. К счастью, финал также без изменений. Женщина не пострадала, снова протоколы и домой уже возвращалась в сопровождении сына. 


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =