В Ивацевичском районе дорожная милиция с погоней задержала пьяного бесправника

Без водительского удостоверения и подшофе. В Ивацевичском районе дорожная милиция с погоней задержала бесправника - он пытался скрыться. О том, что по деревне Стайки движется "мазда" без номеров, в ГАИ сообщил очевидец. Правоохранители нашли машину и попросили шофера остановиться. Однако он прибавил скорость и создавал на дороге аварийные ситуации. Чтобы задержать нарушителя, инспекторам пришлось стрелять по колесам. В итоге на въезде в деревню Михновичи шофер притормозил. Установлено, что за рулем находился 47-летний мужчина. Он никогда не получал водительское удостоверение. Кроме того, его неоднократно задерживали пьяным. Составлены административные протоколы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 
01.06.2020 06:46
Без водительского удостоверения и подшофе. В Ивацевичском районе дорожная милиция с погоней задержала бесправника - он пытался скрыться. О том, что по деревне Стайки движется "мазда" без номеров, в ГАИ сообщил очевидец. Правоохранители нашли машину и попросили шофера остановиться. Однако он прибавил скорость и создавал на дороге аварийные ситуации. Чтобы задержать нарушителя, инспекторам пришлось стрелять по колесам.

В итоге на въезде в деревню Михновичи шофер притормозил. Установлено, что за рулем находился 47-летний мужчина. Он никогда не получал водительское удостоверение. Кроме того, его неоднократно задерживали пьяным. Составлены административные протоколы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =