В Горках задержали 33-летнего местного жителя, который повредил несколько машин

В судьбе следующего героя алкоголь сыграл свою роль. В Горках задержали 33-летнего местного жителя, который в изрядном подпитии повредил несколько машин. По информации правоохранителей, мужчина возвращался из гостей под утро. В какой-то момент он стал бить ногами машины, которые попадались ему на пути.  Буяна вскоре задержали. А эксперты смогли доказать, что следы обуви на авто принадлежат подозреваемому. Таким образом, он умудрился повредить "мерседес", "фольксваген" и "хендэ". Специалистам теперь предстоит установить сумму ущерба. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за хулиганство. 
30.04.2020 06:45
В судьбе следующего героя алкоголь сыграл свою роль. В Горках задержали 33-летнего местного жителя, который в изрядном подпитии повредил несколько машин. По информации правоохранителей, мужчина возвращался из гостей под утро. В какой-то момент он стал бить ногами машины, которые попадались ему на пути. 

Буяна вскоре задержали. А эксперты смогли доказать, что следы обуви на авто принадлежат подозреваемому. Таким образом, он умудрился повредить "мерседес", "фольксваген" и "хендэ". Специалистам теперь предстоит установить сумму ущерба. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за хулиганство. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =