В Гомеле домушники проникли в частное строение, но сработала сигнализация

Угодили в западню, которую сами же и устроили. В Гомеле домушники проникли в частное строение, однако были весьма не осторожны - сработала сигнализация. На место приехали сотрудники Департамента охраны и заблокировали объект. При этом рядом с коттеджем не было ни души. Милиционеры решили осмотреть помещения, одна загвоздка - дубликат ключа не подошел. Уже со второго раза, но с усилием, замочная скважина поддалась. Когда правоохранители вошли в дом, внутри хозяйничали двое мужчин. Что касается задержанных - это двое 46-летних мужчин. Один из них уже был судим за кражу, его сообщник неоднократно привлекался к административной ответственности. Стала известна причина, почему милиционеры не смогли попасть в дом с первого раза. Оказалось, что подельники вставили ключ в замок с внутренней стороны. Читайте также: В Минске 23-летний бесправник на мотоцикле пытался скрыться от ГАИ В Каменецком районе огонь уничтожил 3 га посевов яровой пшеницы
27.07.2021 06:10

Угодили в западню, которую сами же и устроили. В Гомеле домушники проникли в частное строение, однако были весьма не осторожны - сработала сигнализация. На место приехали сотрудники Департамента охраны и заблокировали объект. При этом рядом с коттеджем не было ни души. Милиционеры решили осмотреть помещения, одна загвоздка - дубликат ключа не подошел. Уже со второго раза, но с усилием, замочная скважина поддалась. Когда правоохранители вошли в дом, внутри хозяйничали двое мужчин.

Что касается задержанных - это двое 46-летних мужчин. Один из них уже был судим за кражу, его сообщник неоднократно привлекался к административной ответственности. Стала известна причина, почему милиционеры не смогли попасть в дом с первого раза. Оказалось, что подельники вставили ключ в замок с внутренней стороны.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =